Главная / Новости / «Нарисуй-ка сладкую мечту» Награждение

«Нарисуй-ка сладкую мечту» Награждение

Дорогие друзья!

Сегодня в Тюменском драматическом театре завершился 1 этап детского регионального художественного конкурса «Нарисуй-Ка сладкую мечту», приуроченного к 20- летию «Тюменской кондитерской фабрики «Квартет». Компетентным жюри было отобрано 26 работ, которые заняли своё место на Новогодних коробках фабрики, также было отобрано две работы самых юных участников, которые не вошли в макет, но тем не менее жюри не смогло оставить их без поощрительных подарков.

Все номинанты получили сладкие подарки от организаторов конкурса «Тюменской кондитерской фабрики «Квартет», были вручены книги «Азбука Тюмени. Город глазами юных художников».

Благодарим дирекцию Тюменского концертно-театрального объединения, в лице Шакурской Юлии Валерьевны, за предоставление площадки для церемонии и пригласительных билетов на мюзикл «Белоснежка» для юных художников, директора школы «Лира» Василия Романовича Химей, детский вокальный ансамбль «Ария» и его руководителя Петрову Елену Михайловну. #Квартет20лет #Квартет #Нарисуй-каСладкуюмечту #НАМ #СКОРО #100лет #Тюменскийдомпечати

07.12.2017