Главная / Новости / Итоги интернет голосования II регионального детского художественного конкурса «Азбука Тюмени : предприниматели и меценаты».

Итоги интернет голосования II регионального детского художественного конкурса «Азбука Тюмени : предприниматели и меценаты».

Буквально только что на главной праздничной площадке города были подведены итоги II регионального детского художественного конкурса «Азбука Тюмени : предприниматели и меценаты».

Были награждены победители конкурса по итогам интернет голосования:

Канева Людмила, Богомолова Татьяна, Шубская Диана

«Специальный приз» от Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрея Артюхова получила Зырянова Вероника, а «Специальный приз» от Уполномоченного по правам ребенка Андрея Степанова был вручен Суворовой Ксении.

Так же в стороне не смогло остаться объединение предпринимателей Тюменской области «Деловая Россия »- они с удовольствием наградили наиболее понравившиеся работы юных участников конкурса.

Победители конкурса были очень рады увидеть свои картины на выставке в гостеприимно раскинувшемся шатре на площади 400-летия Тюмени и в новом художественном альбоме «Азбука Тюмени: предприниматели и меценаты», который буквально только что был издан в Тюменском доме печати.

Добавьте красок в празднование дня города вместе с нами мы ждем Вас на выставке-презентации «Азбука Тюмени : предприниматели и меценаты» на площади 400- летия Тюмени! Наш шатер работает до 20 часов!

28.07.2018