Главная / Новости / Экскурсия победителей конкурса на кондитерскую фабрику

Экскурсия победителей конкурса на кондитерскую фабрику

Кто из детей не мечтает побывать на кондитерской фабрике? Да что дети, многим взрослым было бы интересно заглянуть в святая святых кондитеров. И кондитерская фабрика Квартет предоставила такую возможность победителям конкурса детского рисунка «Нарисуй-ка сладкую мечту».

21 марта 2018 года на территории известной далеко за пределами нашей области Тюменской кондитерской фабрики «Квартет» были подведены итоги этого конкурса, посвященного 20-летнему юбилею Тюменских кондитеров. Конкурс был организован совместно с «Тюменским домом печати», с которым у «Квартета» давние партнерские отношения. Ровно 20 лет назад с конвейера фабрики «Квартет» сошла первая сладкая продукция. Много воды, а точнее шоколада утекло с тех пор. Чем сегодня живут тюменские кондитеры, как и куда развивается фабрика, какую продукцию выпускает: все это вы смогли увидеть, и главное — попробовать, победители конкурса на экскурсии по производству. Юных художников наградили памятными подарками. Следует отметить, что самой юной участнице конкурса — 4 года, ей был вручен специальный приз.

Лучшие работы победителей украсят коробку конфет «Сладкая сказка», которую уже совсем скоро можно будет увидеть на полках фирменных магазинов компании «Квартет» и других торговых сетей.

22.03.2018